Ejecutivos

Ejecutivos

Eduardo Paste
Gerente Comercial
Movil: 56- 9-4227-7494
E-mail: eduardo.pasten@volvo.com

Pablo Quezada
Product Manager Industria Distribución
Teléfono: 56-2- 2299 1153
Movil: 56- 8-733-6164
E-mail: pablo.quezada@volvo.com

Alfredo Nuñez S.
Ejecutivo Comercial Santiago
Teléfono: 56-2- 2299 1143
Movil: 56- 9-872-7789
E-mail: alfredo.nunez@volvo.com

Richard Bianchi
Ejecutivo Comercial Santiago
Teléfono: 56-2- 2299 1161
Movil: 56- 6-597-1488
E-mail: richard.bianchi@volvo.com

Armando Sarmiento
Ejecutivo Grandes Cuentas
Teléfono: 56-2- 2340 6240
Movil: 56-9- 078-0717
E-mail: armando.sarmiento@volvo.com

Marcelo Sanhueza
Product Manager Forestal
Teléfono: 56-45-2334643
Movil: 56-9-848-9209
E-mail: marcelo.sanhueza@volvo.com

Marco Maggiolo
Product Manager
Movil: 56- 9-9440-2175
E-mail: marco.maggiolo@volvo.com

Paulo Barril
Ejecutivo Comercial
E-mail: paulo.barril@volvo.com

Cristian Sanhueza
Ejecutivo Comercial
Movil: 56-9-8344-9718
E-mail: cristian.sanhueza@volvo.com

Jorge Becker
Ejecutivo Comercial
Movil: 56-9-5898-8512
E-mail: jorge.becker@volvo.com



Daniel Yunge D.
Ejecutivo Comercial Santiago
Teléfono: 56-2- 2299 1174
Movil: 56- 8-842-2654
E-mail: daniel.yunge@volvo.com

Cristian Ibacache D.
Ejecutivo Comercial Santiago
Teléfono: 56-2- 2299 1105
Movil: 56- 9-479-4758
E-mail: cristian.ibacache@volvo.com

Alain Millard
Ejecutivo Comercial Santiago
Teléfono: 56-2- 2340 6237
Movil: 56- 7-776-7777
E-mail: alain.millard@volvo.com

Eduardo Olivares
Ejecutivo Comercial Santiago
Teléfono: 56-2- 2299 1124
Movil: 56- 6-656-6381
E-mail: eduardo.olivares@volvo.com

Claudio Ordenes
Ejecutivo Comercial Copiapó
Teléfono: 56-52 2354 703
Movil: 56- 6-609-0411
E-mail: claudio.ordenes@volvo.com

Juan Carlos Cerda
Ejecutivo Comercial Antofagasta
Teléfono: 56-55- 2718213
Movil: 56- 9-579-8952
E-mail: juan.cerda@volvo.com

Victor Moscoso
Ejecutivo Comercial Concepción
Teléfono: 56-55- 2718213
Movil: 56- 9-486-3353
E-mail: victor.moscoso@volvo.com

Christian Moller
Ejecutivo Comercial Santiago
Teléfono: 56-2- 2340 6236
Movil: 56- 6-588-5583
E-mail: christian.moller@volvo.com