Volvo Used Trucks Center

Volvo Used Trucks Center


Unsere Volvo Used Truck Center stehen Ihnen an folgenden Standorten zur Verfügung.
Wir beraten Sie gerne. Kontaktieren Sie uns, wir freuen uns auf Sie!

Unsere aktuellen Gebrauchtfahrzeugangebote finden Sie im Volvo Truck Finder.
 

Landkarte



 AUGSBURG  Volvo Group Used Trucks Center Augsburg
 Aindlinger Str. 15
 86167 Augsburg
  
 Kevin Hnida
 E-Mail: kevin.hnida@volvo.com
 Telefon: 0821 - 272 41 17
 Telefax: 0821 - 272 41 27
 Mobil: 0172 - 624 98 25
 Joachim Müller
 E-Mail: joachim.mueller@volvo.com
 Telefon: 0821 - 272 41 18
 Telefax: 0821 - 272 41 27
 Mobil: 0173 - 987 68 37
 BERLIN  Volvo Group Used Trucks Center Berlin
 Osdorfer Ring 31
 14979 Großbeeren
 
 Frank Bast
 E-Mail: frank.bast@volvo.com
 Telefon: 03375 - 21 400-34
 Telefax: 03375 - 21 400-39 
 Mobil: 0174 - 319 52 56
 
 ESSEN  Volvo Group Used Trucks Center Essen
 Hövelstr. 220
 45326 Essen
  
 Edgar Krings
 E-Mail: edgar.krings@volvo.com
 Telefon: 0201 - 831 08-33
 Telefax: 0201 - 831 08-36
 Mobil: 0172 - 273 34 97
 
 HAMBURG  Volvo Group Used Truck Center Hamburg
 Billstraße 239
 20539 Hamburg
 Dawid Kassim
 E-Mail: dawid.kassim@volvo.com
 Mobil: 0172 - 749 04 65
 
 KASSEL  Volvo Group Used Trucks Center Kassel
 Max-Planck-Str. 7
 34253 Lohfelden
 
 Marc Heussner
 E-Mail: marc.heussner@volvo.com
 Telefon: 0561 - 951 99-15
 Telefax: 0561 - 95199-30
 Mobil: 0174 - 337 76 99
 
 LEIPZIG  Volvo Group Used Trucks Center Leipzig
 Zeppelinstr. 18-20
 04509 Wiedemar
 Olaf Wieck
 E-Mail: olaf.wieck@volvo.com
 Telefon: 034207 - 741-71
 Telefax: 034207 - 741-79
 Mobil: 0172 - 439 77 76
 Henk Radler
 E-Mail: henk.radler@volvo.com
 Mobil: 0174 - 319 51 67

 
 WILDAU  Volvo Group Used Trucks Center Wildau
 Gewerbepark 18
 15745 Wildau
 
 Frank Bast
 E-Mail: frank.bast@volvo.com
 Telefon: 03375 - 21 400-34
 Telefax: 03375 - 21 400-39 
 Mobil: 0174 - 319 52 56