Volvo Used Trucks Center

Volvo Used Trucks Center

Unsere Volvo Used Truck Center stehen Ihnen an folgenden Standorten zur Verfügung.
Wir beraten Sie gerne. Kontaktieren Sie uns, wir freuen uns auf Sie!

 Used Truck Center  Ansprechpartner
Volvo Group Used Trucks Center Augsburg
 Aindlinger Str. 15
 86167 Augsburg
  
 Kevin Hnida
 E-Mail: kevin.hnida@volvo.com
 Telefon: +49 821 2724117
 Telefax: 0821 27241 27
 Mobil: +49 172 6249825
 Volvo Group Used Trucks Center Essen
 Hövelstr. 220
 45326 Essen
  
 Edgar Krings
 E-Mail: edgar.krings@volvo.com
 Telefon: +49 201 83108-33
 Telefax: 0201 83108-36
 Mobil: +49 172 2733497
 Volvo Group Used Trucks Center Großbeeren
 Osdorfer Ring 31
 14979 Großbeeren
 
 Michael Klein
 
E-Mail: michael.klein@renault-trucks.com 
 Telefon: +49 33701 326 30 
 Telefax: 033701 326 33
 Mobil: +49 172 25 33 294

 Volvo Group Used Trucks Center Hamburg    
 Max-Planck-Str. 7
 34253 Lohfelden
 
 Marc Heussner
 E-Mail: marc.heussner@volvo.com
 Telefon: +49 561 9519915
 Telefax: 0561 95199-30
 Mobil: +49 174 3377699
 Volvo Group Used Trucks Center Kassel
 Max-Planck-Str. 7
 34253 Lohfelden
 Marc Heussner
 E-Mail: marc.heussner@volvo.com
 Telefon: +49 561 9519915
 Telefax: 0561 95199-30
 Mobil: +49 174 3377699
 Volvo Group Used Trucks Center Leipzig
 Zeppelinstr. 18-20
 04509 Wiedemar
 Olaf Wieck
 E-Mail: olaf.wieck@volvo.com
 Telefon: +49 34207 741 71
 Telefax: 034207 741 79
 Mobil: +49 172 43 97 776

 Volvo Group Used Trucks Center Wildau
 Gewerbepark 18
 15745 Wildau
 
 Frank Bast
 E-Mail: frank.bast@volvo.com
 Telefon: +49 3375 214000
 Telefax: 03375 21400-59 
 Mobil: +49 174 3195256


Unsere aktuellen Gebrauchtfahrzeugangebote finden Sie im Volvo Truck Finder.